Телефон

Телефон.

Продаю смартфон iPhone X в городе Санкт-Петербург!

Очень хочу продать свой iPhone X, поскольку хочу обновиться до новой модели. Телефон полностью исправен и в отличном состоянии. Был всегда бережно использован, с нанесением защитной пленки и в чехле. Экран без единого царапинки, потому что всегда был защищен.

iPhone X - это прекрасное решение для тех, кто ищет современный и производительный смартфон. Он оснащен мощным процессором A11 Bionic, который обеспечивает плавную работу и быструю обработку данных. Дисплей с разрешением 5,8 дюйма с технологией OLED позволяет насладиться яркими и четкими изображениями.

Камера iPhone X - это настоящее произведение искусства. С двойной основной камерой разрешением 12 Мп вы сможете делать потрясающие снимки с эффектом размытости фона. Фронтальная камера также позволяет создавать качественные селфи с функцией распознавания лица.

Встроенная память составляет 64 ГБ, что позволяет хранить множество фотографий, видео и приложений, не беспокоясь о нехватке места. iPhone X поддерживает беспроводную зарядку, что делает его еще более удобным в использовании.

Комплектация включает оригинальную коробку, зарядное устройство и наушники. Приобретая этот iPhone X, вы получаете отличное сочетание стиля, функциональности и надежности.

Не упустите возможность стать владельцем этого потрясающего смартфона! Сделайте свою жизнь более яркой и удобной с iPhone X. Свяжитесь со мной и договоримся о деталях сделки. Я нахожусь в городе Санкт-Петербург и готов предложить вам отличную цену за этот прекрасный iPhone X.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, б-р Новаторов, 73к4А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий