Телефон

Неисправные радиотелефоны. Возможно на запчасти. Два блока питания.
Звоните..

Продаю смартфон iPhone 7 Plus 128 ГБ в отличном состоянии в городе Улан-Удэ.

Предлагаю вашему вниманию высококачественный смартфон iPhone 7 Plus с большим объемом памяти - 128 ГБ. Устройство находится в отличном состоянии и полностью функционально.

Этот iPhone 7 Plus имеет привлекательный дизайн с алюминиевым корпусом и ярким 5,5-дюймовым дисплеем Retina, который обеспечивает четкое и яркое изображение. Он также оснащен мощным процессором A10 Fusion и 3 ГБ оперативной памяти, что позволяет ему без проблем обрабатывать различные приложения и игры.

Камера iPhone 7 Plus является одной из лучших в своем классе, с двумя объективами - широкоугольным и телеобъективом, что позволяет сделать потрясающие фотографии с эффектом "боке". Также здесь есть фронтальная камера с поддержкой функции FaceTime, которая позволяет делать отличные селфи.

Телефон работает под управлением операционной системы iOS 14, что гарантирует безопасность и стабильность работы. Он также поддерживает функции Apple Pay и Siri, а также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев Touch ID для быстрого и безопасного разблокирования.

Продаю этот iPhone 7 Plus 128 ГБ по привлекательной цене в городе Улан-Удэ. Устройство полностью готово к использованию и имеет все необходимые аксессуары в комплекте. Если вы ищете надежный и функциональный смартфон с большим объемом памяти, то этот iPhone 7 Plus идеально подойдет для вас. Свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали и организовать встречу для осмотра устройства.

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €