Телефон

продаю радиотелефон панасоник.Врабочем состоянии,заряжается,кнопки все работают без залипаний..

Продается смартфон iPhone 11 Pro Max на сайте Torgobmen.ru в городе Ставрополь. Этот телефон - идеальное решение для тех, кто ищет мощный и современный гаджет.

iPhone 11 Pro Max – флагманская модель от Apple, представленная в 2019 году. Он имеет стильный дизайн с прочным стеклянным задним панелью и рамкой из нержавеющей стали. Экран смартфона имеет диагональ 6,5 дюйма и разрешение Super Retina XDR, которое обеспечивает яркие и четкие цвета с высоким уровнем детализации.

Внутри iPhone 11 Pro Max работает мощный процессор A13 Bionic, который обеспечивает быструю и плавную работу устройства даже при выполнении сложных задач. Телефон оснащен тройной камерой – 12-мегапиксельной широкоугольной, телеобъективом и сверхширокоугольной камерой. Это позволяет получить высококачественные фотографии и видео, а также делать профессиональные портреты с эффектом боке.

iPhone 11 Pro Max имеет емкую батарею, что обеспечивает долгое время работы без необходимости зарядки. Он также поддерживает технологию беспроводной зарядки, что делает его удобным в использовании.

Этот смартфон снабжен большим объемом памяти – 256 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Он работает на операционной системе iOS, которая предлагает широкий выбор приложений и функций.

Если вы хотите приобрести мощный и современный смартфон, то iPhone 11 Pro Max – отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его на сайте Torgobmen.ru в городе Ставрополь. Будьте в тренде с iPhone 11 Pro Max!

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €