Телефон

Телефон многофункциональный, производство Япония. Можно использовать по назначению. Кассета в подарок.В другой регион пересылается ,оплата за доставку согласно тарифам почты,или отправление сервисом Авито..

Продаю мобильный телефон Samsung Galaxy S21 в городе Новороссийск.

У меня есть отличное предложение для всех любителей технологий и качественной связи! Я продаю свой мобильный телефон Samsung Galaxy S21 в городе Новороссийск. Это флагманский смартфон, который гарантирует высокую производительность, потрясающую камеру и богатый функционал.

Телефон имеет стильный и современный дизайн, с ярким и четким 6,2-дюймовым дисплеем, который обеспечивает яркие и насыщенные цвета. Благодаря высокому разрешению экрана, вы сможете наслаждаться просмотром фильмов, игр и веб-серфингом с превосходным качеством изображения.

Samsung Galaxy S21 также обладает мощным процессором и большим объемом оперативной памяти, что позволяет запускать самые требовательные приложения и игры без проблем. Вы сможете мгновенно открывать приложения, переключаться между ними и работать с высокой скоростью.

Камера на Samsung Galaxy S21 заслуживает особого внимания. Это тройная камера с разрешением 64, 12 и 12 мегапикселей, которая с легкостью справится с любыми съемками. Вы сможете делать яркие и четкие фотографии, записывать видео в высоком разрешении и делать потрясающие селфи.

Телефон работает на операционной системе Android и имеет встроенную память объемом 128 ГБ, которой хватит для хранения всех ваших файлов, фотографий и видео. Также имеется слот для карты памяти, что позволяет расширить объем хранения.

Телефон в отличном состоянии, без видимых повреждений и работает безупречно. В комплекте поставляется зарядное устройство, кабель и наушники.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный мобильный телефон Samsung Galaxy S21 в городе Новороссийск по выгодной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации и договоримся о встрече для осмотра и покупки.

Характеристики

состояние
Б/У
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Новороссийск, ул. Героев-Десантников

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий