Телефон

Рабочий отличный стационарный телефон с программированием, функцией повтора номера, тональный режим, паузой и др.функции. Производство Малазия. Торг.

Продаю смартфон Samsung Galaxy A51 в идеальном состоянии в городе Архангельск.

Этот смартфон был полностью проверен и находится в отличном рабочем состоянии. Он имеет стильный дизайн с прекрасным 6,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, который отображает яркие и насыщенные цвета. Великолепное разрешение экрана позволяет наслаждаться ясным и четким отображением контента, будь то фотографии, видео или игры.

Samsung Galaxy A51 оснащен мощным процессором Exynos 9611 и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную и быструю работу устройства. Вы сможете выполнять множество задач одновременно без задержек или зависаний.

Этот смартфон также обладает отличной камерой, которая позволяет снимать высококачественные фотографии и видео. Основная камера на 48 МП позволяет создавать четкие и детальные снимки, а широкоугольный объектив и макрообъектив дополняют функциональность камеры, позволяя вам фиксировать больше деталей в кадре и создавать интересные эффекты.

Смартфон оснащен емким аккумулятором на 4000 мАч, который обеспечивает долгое время работы без необходимости частой зарядки. Кроме того, Galaxy A51 поддерживает быструю зарядку, что позволяет быстро вернуться к использованию устройства.

В комплекте с смартфоном поставляется оригинальная упаковка и все необходимые аксессуары, включая зарядное устройство и наушники.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по доступной цене, то Samsung Galaxy A51 - отличный выбор для вас. Обратите внимание, что цена указана в объявлении ниже рыночной стоимости, поэтому поторопитесь, чтобы не упустить эту выгодную возможность!

Характеристики

состояние
Б/У
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Архангельская область, Архангельск, ул. Тимме, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий