Техника для кухни

Морозильная камера 10 ящиков

Внимание жители Отрадного! У нас отличная новость для всех любителей кулинарии и хорошей еды! Мы предлагаем широкий выбор кухонной техники высокого качества по доступным ценам.

У нас вы найдете все необходимое для уютной и функциональной кухни. Наш ассортимент включает в себя различные модели плит, духовок, микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, экстракторов и другой необходимой техники. Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными производителями, чтобы гарантировать вам только самое лучшее качество.

Все наши товары имеют сертификаты качества и соответствуют современным стандартам безопасности. Кроме того, мы предлагаем гарантию на все приобретенные у нас товары, что позволяет вам быть уверенными в их надежности и долговечности.

Мы понимаем, что каждая кухня уникальна и имеет свои особенности. Поэтому наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую технику для ваших потребностей. Они окажут вам профессиональную консультацию и помогут сделать оптимальный выбор.

Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью высококачественной техники! Посетите наш магазин уже сегодня и убедитесь сами в широком выборе и доступных ценах. Мы находимся по адресу указанному на сайте и готовы принять вас с понедельника по пятницу в рабочие часы.

Не откладывайте свои покупки на потом, ведь за хорошей техникой всегда огромный спрос. Поторопитесь и станьте владельцем новой кухонной техники уже сегодня!

Характеристики

Тип
Морозильник
Состояние
Б/У
Производитель
Саратов
Объем камер (л)
304
Высота
более 190 см
Ширина
60 - 69 см
Класс энергопотребления
А
13 000 руб.   ≈ 141 $   ≈ 132 €