Tefal GV9570 новый

Tefal GV9570 новый. Состояние: новое.

В городе Краснодар появилась отличная возможность приобрести новый утюг Tefal GV9570 по выгодной цене! Этот модель представляет собой идеальное сочетание функциональности и стильного дизайна, которые сделают каждое глажение легким и быстрым процессом.

Утюг Tefal GV9570 обладает мощностью 2200 Вт, что позволяет ему быстро нагреваться и готовиться к использованию всего за несколько секунд. Благодаря инновационной технологии высокого давления и пара, этот утюг гарантирует идеально гладкие и безупречные результаты. Регулируемый паровой выброс и система автоматического отключения пара при отпускании рукоятки позволяют точно регулировать нужное количество пара для различных типов тканей.

Утюг Tefal GV9570 также оснащен удобным и функциональным резервуаром для воды емкостью 1,8 литра, что позволяет продолжительное время использования без необходимости частого пополнения воды. Автоматическая система очистки и защита от накипи обеспечивают долговечность и надежность работы утюга на протяжении длительного времени.

Кроме того, утюг Tefal GV9570 оснащен удобной и эргономичной рукояткой с подставкой и возможностью вертикального отпаривания, что позволяет легко и быстро освежить одежду или даже заняться более сложными задачами, такими как глажение платьев или костюмов.

Не упустите возможность приобрести этот утюг Tefal GV9570 в городе Краснодар по выгодной цене! Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте. Мы гарантируем высокое качество товара и оперативную доставку прямо к вашей двери. Будьте уверены, что с утюгом Tefal GV9570 ваши вещи всегда будут выглядеть безупречно и аккуратно.

Характеристики

Тип
Утюги
21 999 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, ул. им. Героя Сарабеева В.И.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий