Tecsun pl-365

Очень маленький приёмник с SSB. Отличный приём,супер вариант послушать кв на даче или рыбалке,есть чехольчик, работает от трёх пальчиковых батареек.

В городе Тула предлагается к продаже радиоприемник Tecsun PL-365.

Tecsun PL-365 - это многофункциональный и портативный радиоприемник, который позволяет наслаждаться прослушиванием радио в любое время и в любом месте. Устройство оснащено встроенным AM/FM-тюнером, а также предлагает возможность приема сигналов диапазона длинных и коротких волн. Таким образом, Вы сможете настроиться на любую волну, открывая для себя новые станции и радиоэфиры.

Одной из главных особенностей Tecsun PL-365 является возможность приема сигнала в автоматическом режиме, что делает его идеальным выбором для путешествий и активного отдыха. Благодаря высокочувствительной встроенной антенне, радиоприемник обеспечивает отличное качество звука и стабильный прием сигнала.

Компактный размер и легкий вес Tecsun PL-365 позволяют легко брать его с собой в поездки, прогулки или пикники. Батарейки в комплекте обеспечат длительное время работы без необходимости подзарядки. Кроме того, приемник оснащен подсветкой, что позволяет использовать его и в темное время суток, например, для прослушивания специальных программ или радиочасов.

Этот радиоприемник Tecsun PL-365 в отличном состоянии и готов к использованию. Устройство имеет небольшие следы использования, но полностью функционально и готово к работе.

Если вы любите радио и цените качественный звук и стабильный прием сигнала, то радиоприемник Tecsun PL-365 - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести это удобное и надежное устройство по привлекательной цене в городе Тула. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о деталях покупки и организации доставки.

Характеристики

состояние
Б/У
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €