TECNO POP 1S Pro, 16 ГБ, б/у

TECNO POP 1S Pro. Встроенная память: 16 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Tecno Pop 1S Pro 16 ГБ (бывший в употреблении) в городе Великие Луки.

Этот смартфон модели Tecno Pop 1S Pro - прекрасный выбор для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство по доступной цене. Он оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие изображения, идеально подходящие для просмотра фильмов, фотографий или игр. Современный дизайн с тонкими рамками делает этот смартфон удобным и приятным в использовании.

Смартфон Tecno Pop 1S Pro имеет встроенную память объемом 16 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. В случае необходимости память можно расширить с помощью карты памяти microSD.

Основная камера смартфона разрешением 8 МП позволит вам снимать яркие и четкие фотографии, а фронтальная камера разрешением 5 МП идеально подходит для селфи и видеозвонков. Благодаря встроенному фонарику, смартфон может использоваться как карманный фонарь в темное время суток.

Смартфон Tecno Pop 1S Pro работает на операционной системе Android, что обеспечивает плавное и быстрое выполнение задач. Встроенный процессор и 2 ГБ оперативной памяти гарантируют отличную производительность и мгновенную загрузку приложений.

Этот смартфон бывший в употреблении, однако он находится в отличном состоянии и полностью функционален. Батарея имеет хорошую емкость, что позволяет ему держать заряд долго. Смартфон продается в комплекте с зарядным устройством.

Если вы ищете недорогой и надежный смартфон в городе Великие Луки, то Tecno Pop 1S Pro 16 ГБ - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести качественное устройство по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи.

Характеристики

состояние
Б/У
встроенная память
16 GB
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Псковская область, Великие Луки, Октябрьский пр-т, 51

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий