Тайтсы

Тайтсы.

В поисках гармонического и спокойного места для отдыха? Поздравляем, вы нашли идеальное предложение! Представляем вам уютный домик в Тайце, который обеспечит вам незабываемый опыт природного отдыха.

Расположенный в живописном месте среди гор и лесов, этот домик станет настоящим убежищем от городской суеты и стрессов. Здесь каждое утро вы будете просыпаться под пение птиц и наслаждаться чистым воздухом, которым пропитаны окружающие леса.

Домик предлагает комфортабельное размещение для семьи или небольшой компании друзей. Просторная гостиная с камином создаст атмосферу уюта и тепла, где вы сможете проводить вечера в компании близких людей. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления питательных и вкусных блюд, а столовая зона предлагает прекрасный вид на окружающую природу.

В домике есть несколько комфортабельных спален, где гости могут отдохнуть и восстановить силы после активного дня. Ванная комната оборудована всеми удобствами, включая душ и туалет.

Окрестности Тайца богаты различными возможностями для активного времяпрепровождения. Здесь вы сможете насладиться пеших прогулками по горам, велосипедными прогулками или пикниками на природе. В зимнее время года рядом находятся горнолыжные склоны, где можно испытать свои навыки на сноуборде или лыжах.

Не упустите шанс ощутить настоящую гармонию с природой. Забронируйте этот уютный домик в Тайце уже сегодня и получите возможность наслаждаться спокойствием и прекрасными видами в самом сердце природы.

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
размер
M
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Лысьвенский г.о., Лысьва, пр-т Победы

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий