Тахта Софт коричневая

Тахта Софт коричневая. Состояние: новое.

Продаётся тахта софт в красивом коричневом оттенке в городе Владимир. Это удобное и стильное мебельное изделие будет прекрасным дополнением к интерьеру вашей гостиной или спальни.

Тахта софт - это многофункциональная мебель, которая сочетает в себе функции дивана и кровати. Она идеально подходит для использования как днем, так и ночью. Благодаря своей конструкции, она легко трансформируется из удобного дивана в комфортную кровать всего за несколько секунд.

Мягкий и комфортный матрас тахты обеспечивает идеальную поддержку для вашего тела во время отдыха или сна. Каркас изготовлен из прочного и надежного материала, который гарантирует долгий срок службы. Благодаря этому, вы можете наслаждаться комфортом и уютом, а также быть уверенными в надежности и долговечности этой мебели.

Коричневый оттенок тахты софт отлично сочетается с различными стилями интерьера. Он добавит теплоты и уюта в любую комнату. Благодаря своей универсальности, эта тахта легко впишется в любую цветовую гамму и стиль вашего жилья.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную тахту софт в красивом коричневом цвете по доступной цене в городе Владимир. У нас предоставляется гарантия на данное изделие, а также возможность доставки по городу.

Обновите ваш интерьер с помощью этой элегантной и функциональной тахты софт. Позвольте себе расслабиться и насладиться максимальным комфортом в вашем доме.
15 990 руб.   ≈ 174 $   ≈ 163 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий