Свитшоы Stefano Ricci

Свитшоы Stefano Ricci. Состояние: новое.

На сайте Torgobmen.ru вы найдете превосходное предложение - свитсот Stefano Ricci. Этот эксклюзивный и стильный свитер станет настоящим украшением вашего гардероба. Stefano Ricci - итальянская марка, известная своим безупречным качеством и роскошным дизайном.

Свитсот Stefano Ricci изготовлен из высококачественного материала, что делает его комфортным и приятным на ощупь. Благодаря своей структуре, свитер сохраняет тепло и обеспечивает вам комфорт в холодное время года.

Дизайн свитера Stefano Ricci просто уникален. Он отличается элегантными деталями, такими как вышитый логотип марки на груди и акцентные элементы на плечах. Ваш стиль будет выглядеть безупречно с этим свитером.

Свитсот Stefano Ricci имеет универсальный дизайн и легко сочетается с различными элементами гардероба. Вы сможете носить его на работе, на встрече с друзьями или на свидании. Он подойдет как для делового образа, так и для повседневного стиля.

Приобрести свитсот Stefano Ricci на Torgobmen.ru - это прекрасная возможность обновить ваш гардероб с эксклюзивным итальянским брендом. Вы можете быть уверены в его высоком качестве и стильном дизайне.

Не упустите шанс приобрести свитсот Stefano Ricci и добавить неповторимый стиль в свою жизнь. Посетите сайт Torgobmen.ru прямо сейчас и сделайте заказ. Вы останетесь довольны своим выбором и будете получать удовольствие от ношения этого роскошного свитера.

Характеристики

тип
Футболки, поло
состояние
Новое
размер
XL
3 900 руб.   ≈ 42 $   ≈ 40 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Приморский край, Владивостокский г.о., Владивосток, ул. Фадеева, 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий