Свитер женский новый

Свитер женский новый.

Продаю новый женский свитер в городе Петропавловск-Камчатский.

У меня есть в наличии стильный и модный женский свитер, который не был использован и все еще имеет этикетку. Свитер выполнен из высококачественного материала, что гарантирует комфорт и прочность изделия.

Этот свитер идеально подходит для осенне-зимнего сезона. Он имеет красивый дизайн и яркий цвет, что позволяет выделяться из толпы. Свитер имеет модный покрой и является универсальным вариантом для повседневного использования или для особых случаев.

Размер свитера идеально подходит для большинства женщин. Он обеспечивает отличную посадку и подчеркивает фигуру, придавая образу женственность и элегантность. Покупательницы будут рады такому удачному выбору, который сочетает в себе стиль и комфорт.

Цена на свитер очень привлекательная и доступная. Вы можете приобрести его по выгодной цене и наслаждаться новым замечательным предметом гардероба. Свитер отлично подойдет для подарка близкому человеку или просто для себя, чтобы создать яркий и модный образ.

Если вы находитесь в городе Петропавловск-Камчатский, вы можете забрать свитер лично или встретиться со мной для осмотра изделия. Если вы желаете, я также могу отправить его почтой с наложенным платежом в любой регион России.

Не упускайте возможность приобрести новый женский свитер по отличной цене! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для договоренности о встрече. Буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь вам с покупкой. Приобретая этот свитер, вы сможете добавить стиль и элегантность в свой гардероб.

Характеристики

тип
другое
размер
S
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €