Свитер женский

Свитер женский. Состояние: Б/у.

Изысканный и стильный женский свитер - идеальное дополнение для вашего гардероба! Представляем вам уникальную модель, которая обладает не только прекрасным дизайном, но и высоким качеством материалов.

Этот свитер выполнен из мягкого и приятного на ощупь трикотажа, который обеспечивает комфорт в течение всего дня. Он идеально подходит для прохладной погоды или вечерних прогулок. Великолепный фасон добавляет изысканности вашему образу, а прекрасный цвет подчеркивает вашу индивидуальность.

Уникальность этой модели заключается в ее деталях. Свитер декорирован нежными вышивками, которые создают роскошный и женственный образ. Красивый воротник и манжеты добавляют изящества и утонченности, делая этот свитер отличным выбором для различных событий - от повседневных до особых.

Свитер предлагается в разных размерах, чтобы соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям и фигуре. Он легко сочетается с джинсами, юбками или брюками, позволяя вам создавать разнообразные стильные образы.

Качество и долговечность этого свитера гарантированы. Мы выбираем только лучшие материалы и работаем с опытными производителями, чтобы предложить вам продукт высочайшего качества. Вы можете быть уверены, что ваш свитер будет служить вам долгие годы, сохраняя свою первозданную красоту и стиль.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный свитер и добавить его к своей коллекции одежды. Закажите его прямо сейчас и позвольте себе почувствовать комфорт и элегантность, которые он предлагает. Почувствуйте себя прекрасной и уверенной в этом потрясающем свитере!

Характеристики

тип
другое
состояние
Б/у
размер
S
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 247

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий