Свитер оверсайз Lanvin б/у

Свитер оверсайз Lanvin б/у.

Продаю свитер Lanvin в стиле оверсайз. Этот модный и стильный свитер является идеальным вариантом для создания элегантного и модного образа. Он выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и тепло в холодное время года.

Свитер имеет оверсайз крой, который придает особую динамичность и модность вашему образу. Он идеально сочетается с различными стилями и аксессуарами, можно носить как с джинсами и кроссовками для создания повседневного образа, так и с юбкой и сапогами для создания элегантного вечернего наряда.

Цвет свитера - приятный и нейтральный, он легко сочетается с другими цветами и позволяет экспериментировать с аксессуарами и дополнительными элементами одежды. Кроме того, свитер отличается прочностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для повседневной носки.

Этот свитер Lanvin является брендовым изделием высокого качества, которое подчеркнет ваш индивидуальный стиль и придаст вам уверенность в себе. Не упустите возможность приобрести этот стильный свитер по доступной цене и добавить его в свою гардеробную коллекцию.

Характеристики

тип
другое
размер
M
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Нижне-Каменская ул., 7к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий