Швейная машинка Zinger

Швейная машинка Zinger. Состояние: Б/у.

Продаю швейную машинку Zinger в отличном состоянии. Модель машины - Zinger 1463197. Швейная машинка была куплена недавно и использовалась очень мало, всего несколько раз. Все функции и механизмы машины работают исправно, нет никаких поломок или дефектов.

Машина имеет компактные размеры, что делает ее идеальным выбором для использования в домашних условиях. Она легко поместится даже в небольшой комнате и не займет много места. Вес машины также небольшой, что делает ее удобной для переноски, если нужно использовать ее в других местах.

Швейная машинка Zinger 1463197 обладает широким набором функций, которые позволяют создавать различные виды швов и выполнять разнообразные задачи. Она оснащена несколькими типами строчек, что позволяет выбирать наиболее подходящий шов для каждого проекта. Встроенный нож для обрезки нитей упрощает работу и экономит время.

Машина поставляется вместе с полным комплектом аксессуаров, включая иглы разных размеров, петли, нитки разных цветов и инструкцию по эксплуатации. Все это позволит вам начать шить сразу же после покупки и не будет требовать дополнительных затрат на покупку дополнительных аксессуаров.

Цена швейной машинки Zinger 1463197 весьма привлекательна и является значительно ниже розничной. Это отличная возможность приобрести качественную и надежную машинку по доступной цене. Если вы живете в Санкт-Петербурге, я буду рад встретиться с вами и дать возможность проверить машину перед покупкой.

Не упустите шанс стать обладателем отличной швейной машинки по привлекательной цене! Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть машину.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 122

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий