Швейная машинка Чайка 3

Швейная машинка Чайка 3. Состояние: Б/у.

Автомобиль Сайка-3, представленный на сайте torgobmen.ru, является прекрасным выбором для жителей города Курска, которые ищут надежный и универсальный внедорожник. Сайка-3 производится в Курском автомобильном заводе и представляет собой прочное и надежное транспортное средство, способное справиться с любыми дорожными условиями.

Эта машина обладает вместительным салоном, позволяющим комфортно разместить до пяти пассажиров и обеспечить им комфорт во время поездок. Внедорожные возможности Сайки-3 также впечатляют: высокий клиренс и мощный двигатель позволяют автомобилю легко преодолевать препятствия и плохие дорожные условия. Благодаря своей прочности и надежности, Сайка-3 также пользуется популярностью среди охотников, рыбаков и любителей активного отдыха.

У этого автомобиля есть все необходимые функции, чтобы справляться с суровыми условиями Курска. Он оснащен эффективной системой кондиционирования воздуха, что позволяет оставаться прохладным и комфортным даже в жаркие летние дни. Также в автомобиле есть мультимедийная система, которая позволяет наслаждаться любимой музыкой и быть на связи с помощью Bluetooth-соединения.

На сайте torgobmen.ru представлены подробные характеристики и фотографии автомобиля Сайка-3, а также указана его стоимость и контактная информация продавца. Если вы находитесь в городе Курске и ищете надежный и универсальный внедорожник, несомненно, стоит рассмотреть возможность приобретения автомобиля Сайка-3. Он обеспечит вам комфортные и безопасные поездки как в городе, так и за его пределами.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Курск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий