Швейная машинка

Продам 42класс в отличном состоянии переделана на 220 v требуется только наладка

Продаю сварочную машинку Svarog ARC 200, известную своим качественным исполнением и надежностью. Машина предназначена для сварки металлических изделий и может использоваться как для профессионального использования, так и для домашних нужд.

Svarog ARC 200 работает на постоянном токе и имеет мощность 200 ампер. Это позволяет сваривать различные металлические материалы, включая сталь, нержавеющую сталь, чугун и другие. Машина обладает высокой стабильностью сварочного тока, что позволяет получать качественные и прочные сварные соединения.

Устройство оснащено удобной регулировкой тока и имеет компактные размеры, что облегчает его переноску и использование в различных условиях. Машина также имеет защиту от перегрева и короткого замыкания, что обеспечивает безопасную работу и продлевает срок службы устройства.

Svarog ARC 200 предлагается в отличном состоянии и по доступной цене. Машина использовалась только в домашних условиях и не требует никаких ремонтов или замен компонентов. В комплект входят все необходимые аксессуары для сварки, включая электрододержатель и заземляющий кабель.

Если вы ищете надежную и функциональную сварочную машинку в Симферополе, то Svarog ARC 200 - отличный выбор. Она поможет вам осуществить сварочные работы с легкостью и без проблем. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть машину.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €