Швейная машина Тула

Швейная машина Тула. Состояние: Б/у.

Продаю сварочную машину Tula в отличном состоянии по привлекательной цене в городе Санкт-Петербург.

Машина Tula - это надежный и профессиональный инструмент для сварки, который подойдет как для домашнего использования, так и для профессиональных целей. Она идеально подходит для сварки различных металлических конструкций, включая сталь, нержавеющую сталь, алюминий и другие материалы.

Машина предлагает широкий диапазон регулировки тока сварки, что позволяет легко подобрать оптимальные параметры для каждой задачи. Она обладает высокой мощностью и эффективностью, что позволяет получить качественные и прочные сварные соединения.

Машина Tula имеет компактные размеры и легкая в использовании, что облегчает ее переноску и хранение. Она проста в установке и обслуживании, что делает ее идеальным выбором для всех, кто нуждается в надежном и удобном инструменте для сварки.

Состояние машины Tula отличное, она была регулярно обслуживается и использовалась только с оригинальными запчастями. Машина готова к использованию и не требует никаких дополнительных вложений.

Цена на сварочную машину Tula в городе Санкт-Петербург очень привлекательная и существенно ниже рыночной. Это отличная возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене.

Если вы заинтересованы в покупке сварочной машины Tula в городе Санкт-Петербург, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр и покупку машины в удобное для вас время.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий