Швейная машина пмз

Швейная машина пмз. Состояние: Б/у.

Продаю сварочную машину ПМЗ в городе Липецк. Машина была произведена в СССР и остается надежным и качественным инструментом для сварки различных металлических изделий.

Предлагаемая машина ПМЗ обладает мощностью 200 ампер, что позволяет легко справиться с выполнением задач сварочных работ. Она оснащена вентилятором для охлаждения, что обеспечивает длительную и надежную работу без перегрева.

Компактные размеры сварочной машины ПМЗ позволяют легко перемещать ее с места на место и использовать как в производственных помещениях, так и на открытой местности.

Машина ПМЗ имеет регулируемый ток сварки, что позволяет выбирать оптимальные параметры для различных видов сварки и работать с разными металлами, включая сталь, нержавеющую сталь и алюминий.

Данная сварочная машина ПМЗ находится в отличном техническом состоянии и готова к использованию. Она идеально подойдет как для профессионалов, так и для любителей сварочных работ.

Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации осмотра и покупки сварочной машины ПМЗ. Буду рад ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Липецкая область, Липецк, ул. Космонавтов, 9

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий