Швейная машина Kohler (22 класс)

Швейная машина Kohler (22 класс). Состояние: Б/у.

Продаю сварочную машину Kohler 22 класса в городе Краснодар.

Эта сварочная машина Kohler 22 класса является надежным и мощным инструментом для любого сварочного проекта. Она обладает высокой производительностью и отличной энергоэффективностью, что позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию.

Машина оснащена технологией инверторного сварочного аппарата, которая обеспечивает стабильный сварочный ток и высокое качество сварочных швов. Также присутствует функция управления вольтажом, которая позволяет легко регулировать напряжение сварочного тока в зависимости от требуемых параметров сварки.

Ко всему прочему, сварочная машина Kohler 22 класса обладает компактным и функциональным дизайном, что позволяет удобно работать с ней даже в ограниченных пространственных условиях. Она также имеет защиту от перегрузок и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность работы пользователя.

Эта сварочная машина Kohler 22 класса идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и на профессиональных строительных площадках. Она может сваривать различные материалы, включая сталь, нержавеющую сталь и алюминий, обеспечивая идеальное качество сварки.

Если вам нужна надежная и высококачественная сварочная машина, то этот Kohler 22 класса в городе Краснодар - идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести его по доступной цене. Свяжитесь со мной для получения более подробной информации или для организации просмотра и тестирования.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий