Швейная машина

Швейная машина. Состояние: Б/у.

Продаётся сварочная машина Volkswagen Crafter в городе Нижний Новгород. Эта надежная и мощная машина предназначена для проведения сварочных работ любой сложности. Она оборудована всем необходимым оборудованием и инструментами для сварки, что позволяет работать эффективно и качественно.

Машина Volkswagen Crafter имеет просторный и комфортабельный салон, что обеспечивает удобство в работе. В ней предусмотрено достаточное количество мест и отделений для хранения инструментов и материалов. Это позволяет организовать удобное рабочее пространство и иметь всё необходимое под рукой.

Сварочная машина Volkswagen Crafter обладает высокой мощностью и надежностью. Она оснащена современными сварочными аппаратами, которые позволяют проводить сварочные работы различных типов и материалов. Благодаря этому, данная машина подходит для использования в различных отраслях промышленности, строительстве и ремонте.

Все состояние машины в отличном рабочем состоянии, обслуживалась регулярно и своевременно. Она полностью готова к использованию и выполнению сварочных работ. Продажа осуществляется по причине обновления парка техники.

Если вы заинтересованы в приобретении надежной и мощной сварочной машины в городе Нижний Новгород, то данное предложение идеально подойдёт для вас. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения более подробной информации и договора о покупке.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Бринского, 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий