Швейная машина

Швейная машина. Состояние: Б/у.

Продаю сварочную машину в городе Пермь!

У меня есть отличное предложение для всех, кто нуждается в надежной и высококачественной сварочной машине. Я продаю сварочный аппарат в городе Пермь, который идеально подойдет для различных сварочных работ.

Данная сварочная машина имеет мощность 250 ампер, что позволяет выполнять сварочные работы с высокой точностью и эффективностью. Она оснащена последними технологическими инновациями, что гарантирует стабильность и надежность в процессе сварочных работ.

Этот сварочный аппарат идеально подойдет для использования как в домашних условиях, так и в профессиональных целях. Он легко справляется с различными материалами, включая сталь, нержавеющую сталь, алюминий и другие металлы.

Кроме того, сварочная машина обладает компактным и портативным дизайном, что делает ее легкой в использовании и переноске с места на место. Благодаря своей эргономичной конструкции, она удобна в обращении и не занимает много места в рабочем пространстве.

Заинтересованным покупателям предлагается посмотреть дополнительные фотографии сварочной машины на сайте. Покупка осуществляется по выгодной цене, и я гарантирую отличное качество товара. Кроме того, предоставляется гарантийное обслуживание на сварочный аппарат.

Если вам нужна надежная и профессиональная сварочная машина в городе Пермь, не упустите возможность приобрести этот сварочный аппарат. Обращайтесь по указанным контактным данным для получения дополнительной информации или для оформления заказа.

Не упустите шанс приобрести высококачественную сварочную машину по выгодной цене в городе Пермь. Свяжитесь со мной прямо сейчас!

Характеристики

Тип
Швейные машинки
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Композитора Глинки, 8

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий