Швейцарские часы оригинал

Оригинальные часы, немного б/у но на их качество это не влияет. Замена батареи производилась раз в год в оригинальном магазине, самостоятельного вскрытия не было.

В городе Тюмень предлагается оригинальные швейцарские часы известного бренда. Эти часы не только являются символом статуса и роскоши, но и отличаются высоким качеством и точностью хода.

На нашем сайте представлены различные модели швейцарских часов, выполненные в классическом или современном стиле. Вы можете выбрать часы, которые подходят именно вам и отражают вашу индивидуальность. У нас в наличии как мужские, так и женские модели, поэтому каждый сможет найти идеальные часы для себя или в подарок близкому человеку.

Оригинальные швейцарские часы - это не только модный аксессуар, но и долговечное вложение. Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий, эти часы будут служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность.

Мы гарантируем подлинность каждой модели часов и предлагаем проверку на месте перед покупкой. Вы можете быть уверены, что приобретаете подлинные швейцарские часы по выгодной цене.

Для вашего удобства доставка осуществляется по городу Тюмень. Если у вас возникнут вопросы или потребуется консультация, наши профессиональные менеджеры всегда готовы помочь. Приходите и выбирайте свои швейцарские часы прямо сейчас!

Характеристики

тип
другое
пол
Унисекс
механизм
Механические
циферблат
Цифровой
функции
Влагозащита
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €