швея/закройшик

требуется в новый цех по пошиву изделий швея и швея-закройщик. Оплата:ставка и % от выработки. Место нахождения: Симферополь, ул. Мемета Нузета. Вопросы по тел. Марина +79788159775

Продаётся земельный участок общей площадью 6 соток в городе Симферополь. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе города, что создаёт уникальную возможность для строительства комфортабельного жилья или развития бизнеса.

Земельный участок имеет прекрасное расположение, находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, что обеспечивает удобный доступ ко всем частям города и его окрестностям. Также рядом находятся магазины, школы и детские сады, что делает этот район привлекательным для жизни и проживания семей с детьми.

На участке уже проведены все необходимые коммуникации, включая центральное водоснабжение, электричество и газ. Это позволит новым владельцам сразу приступить к строительству или развитию своего бизнеса без необходимости дополнительных затрат на подключение коммуникаций.

Участок имеет правильную форму и выровненную поверхность, что также упрощает процесс строительства или использования для коммерческих целей. Это идеальное место для строительства загородного дома, гостиницы или ресторана с прекрасным видом на окружающую природу.

Все необходимые документы и разрешения для продажи участка готовы и находятся в порядке. Все права собственности на землю чисты и гарантированы. Это даёт покупателям полную уверенность и защиту при совершении сделки.

Если вы ищете идеальное место для постройки жилья или для развития своего бизнеса в Симферополе, этот земельный участок является прекрасным вариантом. Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект и воплотить свои планы в реальность! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр участка.

Характеристики

график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования