Свадебное платье размер 42-44

Свадебное платье размер 42-44.

Продаю свадебное платье размером 42-44 в городе Сыктывкар!

Предлагаю вам прекрасное свадебное платье, которое идеально подойдет для невесты в размере 42-44. Это изящное платье выполнено из высококачественных материалов, которые обеспечат вам комфорт и изысканный вид в течение всего свадебного дня.

Данное платье имеет привлекательный дизайн, сочетающий в себе элегантность и романтику. Корсет платья украшен изысканной вышивкой и кристаллами, которые придают ему блеск и изящество. Юбка плавно струится, создавая фантастический образ, а длина позволяет свободно передвигаться, не ограничивая движения.

Одев это платье, вы будете выглядеть великолепно и вызывать восхищение у гостей на вашей свадьбе. Оно подходит для различных типов фигур, благодаря своей универсальности в размере.

Кроме того, платье в отличном состоянии, без повреждений или износа. Оно было носимо только один раз и тщательно обработано профессионалами, чтобы оставить его в идеальном состоянии.

Если вы ищете свадебное платье, которое сочетает в себе элегантность, качество и доступную цену, то это предложение - идеальный выбор для вас. Не упустите возможность стать самой красивой и сияющей невестой в этом прекрасном платье!

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о примерке и обсудить все детали. Я нахожусь в городе Сыктывкар и готова предоставить вам это волшебное платье для вашего великолепного свадебного дня.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €