Свадебное платье новое

Свадебное платье новое. Состояние: новое.

Продаю новое свадебное платье в городе Петрозаводск.

Идеальный выбор для невесты, которая хочет выглядеть великолепно и оставить незабываемые впечатления в свой особенный день. Это красивое платье, созданное с любовью и вниманием к каждой детали, станет настоящей жемчужиной вашей свадьбы.

Платье имеет изысканное кружевное оформление на лифе, которое придает ему неповторимый шарм и романтичность. Мягкая фатиновая юбка великолепно дополняет образ, создавая легкое и элегантное движение при каждом шаге.

Размер платья подходит для невесты с параметрами 42-44. Оно полностью новое, ни разу не одевалось и в отличном состоянии. Платье было приобретено в свадебном салоне, где прошло все необходимые проверки качества и было точно отшито по индивидуальным меркам.

Цена платья крайне выгодная и доступная. Оно предлагается по значительно ниже рыночной стоимости, что делает его отличным вариантом для невест, которые хотят сэкономить, не теряя при этом в качестве.

Если вы хотите стать настоящей принцессой в свой особенный день и сделать свою свадьбу по-настоящему незабываемой, то это платье для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене в городе Петрозаводск.

Для получения дополнительной информации и уточнения деталей, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу, чтобы вы могли увидеть и оценить платье лично.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Новое
размер
S
20 000 руб.   ≈ 217 $   ≈ 203 €