Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Иркутск!

Очаровательное свадебное платье ищет свою новую хозяйку! Если вы мечтаете о незабываемой свадьбе в городе Иркутск и хотите выглядеть превосходно в этот особенный день, это платье идеально для вас.

Платье выполнено из высококачественных материалов, которые обеспечат вам комфорт и элегантность. Корсет платья подчеркнет вашу фигуру, создавая изящный силуэт, а атласная юбка добавит воздушности и роскоши вашему образу. Использование кружева украшает платье, делая его еще более роскошным и женственным.

Это платье подойдет как невестам, которые предпочитают классический стиль, так и тем, кто хочет добавить немного романтики и загадочности в свой образ. Оно прекрасно сочетается с любым типом свадебной церемонии – будь то торжество в загородной усадьбе или на побережье озера Байкал.

Платье было надето всего один раз и находится в идеальном состоянии. Оно было тщательно ухаживано и хранится в специальной фирменной упаковке, чтобы сохранить его первозданную красоту.

Размер платья – 42-44, но его можно легко подогнать под вашу фигуру. В комплекте также идет фирменный фатин, который добавляет дополнительной роскоши и романтики всему образу.

Цена платья – 25 000 рублей. Это прекрасная возможность приобрести стильное и качественное свадебное платье по доступной цене.

Не упустите свой шанс выглядеть потрясающе и чувствовать себя особенной в этот волшебный день своей свадьбы! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы оговорить детали и договориться о примерке. Желаю вам счастливого брака и незабываемой свадьбы!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
3 850 руб.   ≈ 42 $   ≈ 38 €