Свадебное платье

Свадебное платье.

Великолепное свадебное платье, представленное на сайте torgobmen.ru, доступно для приобретения в городе Нижний Тагил. Это платье является идеальным выбором для каждой невесты, которая мечтает о волшебной и романтичной свадьбе.

Платье обладает изысканным дизайном, сочетающим в себе элегантность и изысканность. Его качественный материал и прекрасное исполнение создают впечатление непревзойденной роскоши. Длинное платье с воздушной юбкой и кружевным верхом придает образу нежности и изысканности.

Это платье подходит для любого типа фигуры, обрамляя и подчеркивая ее достоинства. Выполненное из легких и приятных на ощупь материалов, оно позволяет невесте чувствовать себя комфортно весь день, не ограничивая ее движения.

Помимо прекрасного внешнего вида, данное свадебное платье также обладает высоким качеством и доступной ценой. Вы можете приобрести его по выгодной цене, получив отличное качество и незабываемый образ в одном.

Чтобы приобрести это прекрасное свадебное платье, вам необходимо связаться с продавцом, указанным на сайте. Они предоставят вам дополнительную информацию о размерах и условиях доставки. Будьте уверены, что это платье станет идеальным выбором для вашей свадьбы, создавая неповторимую атмосферу и делая вас настоящей принцессой в этот особенный день.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
XL
18 000 руб.   ≈ 196 $   ≈ 182 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Нижний Тагил, Парковая ул., 9

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий