Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Иваново. Платье выполнено из высококачественных материалов и отличается изысканным дизайном. Оно подойдет для невесты, которая хочет выглядеть великолепно в свой особенный день.

Платье имеет классический фасон, акцентирующий женственные изгибы фигуры. Корсет украшен кристаллами и вышивкой, что добавляет ему роскоши. Юбка из нежного шифона придает платью легкость и воздушность, а шлейф придает ему элегантность.

Размер платья подходит для невест с параметрами 40-42. Оно было выбрано с любовью и надето только один раз. После свадьбы оно было тщательно очищено и сохранено в отличном состоянии.

Цена платья – 20 000 рублей. Это отличная возможность приобрести эксклюзивное свадебное платье по доступной цене. Если вы мечтаете о незабываемом образе невесты, не упустите этот шанс.

Платье находится в городе Иваново, и можно посмотреть его по предварительной договоренности. Если вам нужна доставка в другой город, мы можем организовать отправку почтой или курьерской службой за ваш счет.

Не упустите возможность стать прекрасной невестой, совершив выгодную покупку. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите в WhatsApp, чтобы договориться о встрече и посмотреть платье лично. Жду вашего звонка!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €