Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье, которое было использовано только один раз на моей свадьбе. Платье изготовлено из высококачественных материалов и имеет превосходное качество.

Дизайн платья простой и элегантный, с акцентом на роскошном кружеве и декоративных элементах. Нежный оттенок слоновой кости придает платью изящность и романтичность.

Платье имеет корсетный верх, который подчеркивает фигуру и создает идеальную поддержку груди. Юбка струящегося фасона добавляет легкости и воздушности, позволяя свободно двигаться и танцевать в нем во время свадебного торжества.

Размер платья 42-44, но может быть легко подогнан под индивидуальные параметры.

Платье было тщательно очищено и сохранено в отличном состоянии после свадьбы. Оно полностью готово к использованию и ждет свою новую хозяйку.

Если вы ищете свадебное платье, которое сочетает в себе элегантность, качество и комфорт, это платье - идеальный выбор. Оно подчеркнет вашу женственность и позволит вам чувствовать себя настоящей принцессой в этот особенный день.

Цена платья составляет 15 000 рублей. Возможен торг.

Свадебное платье доступно для примерки и покупки в городе Барнаул. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительные фотографии по запросу. Если вы мечтаете о волшебной свадьбе и ищете идеальное платье, не упустите этот шанс! Обратитесь ко мне прямо сейчас и сделайте свою свадьбу незабываемой!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
L
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €