Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в отличном состоянии в городе Чебоксары!

Если вы ищете свадебное платье, которое было бы идеальным сочетанием красоты, элегантности и комфорта, то это объявление для вас! У меня есть прекрасное свадебное платье, которое отлично подойдет для вашего особенного дня.

Это платье было носимо только один раз и находится в идеальном состоянии. Оно выполнено из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальное удобство и комфорт в течение всего дня. Платье имеет элегантный и изысканный дизайн, который подчеркнет вашу красоту и создаст неповторимый образ.

Размер платья подходит для большинства фигур и может быть легко подогнан под вашу индивидуальную фигуру. Оно также имеет возможность регулировки по длине, что позволит вам создать идеальную посадку для вашего роста.

Платье будет прекрасно смотреться как на свадьбе, так и на других торжественных мероприятиях. Оно идеально подойдет для невесты, которая хочет выглядеть роскошно и неповторимо в свой великий день.

Если вы заинтересованы в этом свадебном платье, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу организовать примерку. Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье и создать незабываемый образ в день вашей свадьбы!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €