Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Вологда.

Это красивое и изысканное платье создано специально для особого дня - свадебной церемонии. Оно подчеркнет вашу нежность, женственность и элегантность, помогая вам выглядеть великолепно в день вашего бракосочетания.

Платье имеет принцессское силуэт, который подчеркнет вашу талию и создаст роскошный образ. Оно изготовлено из высококачественных материалов, таких как шифон и кружево, что придает ему особую изысканность и элегантность.

Платье украшено декоративными элементами, такими как бисер и стразы, которые добавляют ему блеска и очарования. Великолепный корсет оформлен кружевными аппликациями и дополнен шнуровкой на спине, что позволяет регулировать плотность облегания.

Размер платья - 44-46. Оно прекрасно садится на фигуру и подчеркивает ее достоинства.

Платье было надето всего один раз и находится в идеальном состоянии. После использования было профессионально почищено и упаковано.

Цена платья - 25 000 рублей.

Если вы мечтаете о том, чтобы выглядеть неповторимо в день вашей свадьбы, это платье - идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести его и создать волшебный образ, который запомнится на всю жизнь. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы договориться о примерке и приобрести это восхитительное свадебное платье.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
XS
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €