Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Владикавказ.

Предлагаю вашему вниманию изысканное свадебное платье, которое подойдет для самого важного дня в вашей жизни. Это платье создано с любовью и вниманием к каждой детали, чтобы сделать вашу свадьбу по-настоящему запоминающейся.

Описание платья:
- Силуэт: А-силуэт, который подчеркнет вашу женственность и грацию.
- Декольте: сердцеобразное декольте добавит нежности и романтики.
- Рукава: короткие рукава, украшенные кружевом, придают особую изысканность.
- Застежка: молния на спинке, позволяющая легко надевать и снимать платье.
- Украшения: россыпь жемчужин, вышитых по всему платью, придает ему блеск и шарм.
- Ткань: высококачественный шифон и кружево, обеспечивающие нежность и комфорт.

Платье было носено только один раз и находится в отличном состоянии. Размер платья - 42-44. Оно идеально подойдет для невесты ростом 165-170 см.

Покупая это платье, вы получите не только красивое изделие, но и возможность сэкономить значительную сумму денег. Ведь свадебные платья обычно довольно дорогие, а это платье можно приобрести по более выгодной цене.

Если вы хотите стать самой прекрасной невестой в день своей свадьбы, то это платье для вас. Оно позволит вам чувствовать себя уверенно, красиво и неповторимо. Все взгляды будут обращены на вас, и ваша свадьба станет незабываемой как для вас, так и для ваших гостей.

Не упустите возможность приобрести это волшебное платье, которое станет идеальным завершением вашего свадебного образа. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение для получения дополнительной информации или для того, чтобы организовать примерку.

Платье доступно для просмотра и примерки в городе Владикавказ. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу вам сделать правильный выбор.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
20 000 руб.   ≈ 217 $   ≈ 203 €