Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Кострома!

Если вы планируете свадьбу и ищете идеальное платье, то это объявление для вас! У меня есть прекрасное свадебное платье в отличном состоянии, которое может стать вашим на этот особенный день.

Это роскошное платье идеально подходит для любого типа фигуры. Оно выполнено из качественных материалов, которые придают ему нежность и элегантность. Платье имеет красивый дизайн с вышивкой и камнями, которые добавляют ему блеск и шарм.

Размер платья - 42-44, но на него можно сделать небольшие изменения, чтобы подогнать его под вашу фигуру. Оно также имеет шнуровку на спине, что позволяет регулировать его посадку для максимального комфорта.

Платье было надето только один раз и находится в отличном состоянии. Оно было профессионально очищено и готово к использованию сразу после покупки. Вы можете быть уверены, что платье будет выглядеть идеально на вас в день свадьбы.

Цена платья - 25 000 рублей. Это отличная возможность сэкономить деньги, ведь новое свадебное платье такой высокой качества стоит гораздо дороже. Покупка платья у меня также предоставляет вам возможность сэкономить время на поиски и примерки в салонах.

Если вас заинтересовало это свадебное платье, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите мне на электронную почту для получения дополнительной информации или для назначения встречи. Вы также можете прийти и посмотреть платье лично, чтобы увидеть его красоту и качество.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное свадебное платье в городе Кострома! Оно поможет сделать вашу свадьбу незабываемой и особенной.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
M
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €