Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Красноярск. Это изысканное и красивое платье, которое подойдет для любой невесты, стремящейся выглядеть превосходно в свой важный день.

Платье изготовлено из высококачественного материала, который отлично держит форму и подчеркивает женственность фигуры. Оно имеет прекрасную посадку и просторное платье, что позволяет свободно двигаться и чувствовать себя комфортно в течение целого дня.

Дизайн платья просто великолепен. Оно украшено нежными и изысканными деталями, такими как кружевные аппликации, бисер и прозрачные вставки, которые добавляют изысканности и шарма. Платье также имеет элегантный корсет, который придает силуэту красивую форму и поддержку.

Великолепный шлейф платья добавляет роскошный акцент и создает эффектную ауру. Он позволяет невесте выглядеть элегантно и изящно при каждом шаге. Платье дополняется съемным плечевым покрывалом, которое придает дополнительную романтичность и стиль.

Платье было надето только один раз и находится в отличном состоянии, как новое. Оно прошло профессиональную химическую чистку и готово для немедленного использования.

Если вы ищете свадебное платье, которое будет подчеркивать вашу красоту и создавать незабываемый образ, этот вариант идеально подойдет. Не упустите возможность приобрести это великолепное платье по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации примерки. Я нахожусь в городе Красноярск и готова помочь вам создать вашу мечту о свадьбе.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
10 000 руб.   ≈ 107 $   ≈ 100 €