Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Севастополь.

Я хочу предложить вам уникальное и изысканное свадебное платье, которое является настоящей находкой для невесты. Платье изготовлено из высококачественных материалов и имеет роскошный дизайн, который подчеркнет вашу красоту и изящество.

Это платье идеально подойдет для невесты, которая хочет выглядеть великолепно в самый важный день своей жизни. Оно имеет элегантное и романтичное оформление, а также прекрасно подчеркивает фигуру благодаря своему крой. Вы будете выглядеть просто непревзойденно!

Платье в отличном состоянии и безупречного качества. Оно было надето только один раз и после свадьбы было тщательно почищено и сохранено в идеальном виде. Размер платья подходит для девушек среднего роста и позволяет комфортно двигаться и танцевать в течение всего вечера.

Если вы ищете платье, которое выделит вас из толпы и добавит особенности вашему образу, то это именно то, что вам нужно. Это платье станет настоящей жемчужиной в вашей свадебной коллекции и запомнится вам и вашим гостям навсегда.

Цена платья очень привлекательна и доступна каждому. Я готова обсудить условия и предложить вам лучшую цену. Поторопитесь, такая редкая находка не останется без внимания!

Если вы заинтересованы в этом свадебном платье, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение по электронной почте. Я буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать примерку платья в удобное для вас время.

Не упустите возможность приобрести это уникальное свадебное платье и стать настоящей красавицей в день своей свадьбы!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €