Свадебное платье

Свадебное платье. Состояние: Б/у.

Продаю свадебное платье, которое было использовано только один раз на свадебной церемонии. Платье в отличном состоянии и выглядит как новое. Оно было куплено в специализированном салоне свадебной моды и выполнено из качественных материалов.

Платье имеет элегантный и стильный дизайн, который подчеркнет красоту и изящество невесты. Оно оформлено великолепной вышивкой и декоративными элементами, что делает его по-настоящему уникальным. Вышивка тонкими нитками создает изящные узоры и добавляет платью роскошный вид.

Покупатель получит свадебное платье вместе с подходящим аксессуаром – фатой, которая также находится в отличном состоянии. Платье имеет пышную юбку, что придает невесте эффектный образ и создает романтическую атмосферу.

Оно идеально подходит для невесты, которая хочет выглядеть великолепно и ощущать себя самой прекрасной в свой большой день. Каждая деталь платья была разработана с любовью и заботой, чтобы создать неповторимый образ.

Если вы заинтересованы в покупке этого прекрасного свадебного платья, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительные фотографии, чтобы вы могли увидеть все прелести этого платья. Не упустите возможность стать самой красивой невестой!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Б/у
размер
M
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Энгельсский р-н, Энгельс, Степная ул., 35А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий