Свадебное платье

Свадебное платье. Состояние: Б/у.

Продаю свадебное платье, которое идеально подойдет невесте в городе Севастополь. Платье выполнено в романтическом стиле с изысканным кружевным декором, добавляющим шарма и элегантности. Это платье позволит невесте чувствовать себя принцессой в самый важный день ее жизни.

Платье имеет корсет с кружевными элементами, создающими идеальную посадку на фигуре. Оно подчеркнет все преимущества фигуры и скроет некоторые недостатки, что позволит невесте выглядеть безупречно. Юбка платья выполнена из тонкого шифона, который придает ей легкость и воздушность при движении.

Размер платья подходит для невест с параметрами 42-44, но его можно подогнать под нужные размеры с помощью мастера. Платье было надето только один раз, в день свадьбы, и после этого было тщательно почищено и обработано. Оно находится в отличном состоянии, как новое.

Покупая это платье, невеста получает не только красивую и стильную вещь, но и возможность сэкономить, ведь новое свадебное платье может стоить значительно больше. Кроме того, невеста из Севастополя сможет избежать долгих и сложных поисков и примерок платья, так как оно уже находится в городе.

Если вы ищете свадебное платье в городе Севастополь, это предложение идеально для вас. Платье сделает ваш день особенным и незабываемым, а его стильный дизайн и отличное состояние порадуют вас и подчеркнут вашу красоту и изящество. Обратите внимание на это предложение и сделайте свой свадебный образ совершенным.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Б/у
размер
S
18 000 руб.   ≈ 195 $   ≈ 182 €