Сушилка для белья

Сушилка для белья. Состояние: новое.

Продаю новую сушилку для белья в городе Курск. Эта сушилка идеально подходит для сушки одежды, белья, полотенец и других предметов в доме.

Сушилка имеет компактный размер, поэтому легко помещается даже в небольших помещениях. Она оснащена множеством прочных и прочных стальных прутьев, которые гарантируют надежную поддержку и стабильность во время сушки. Кроме того, сушилка имеет два ряда прутьев, что позволяет повесить больше белья и сэкономить место.

С помощью этой сушилки вы сможете сушить белье внутри помещения, избегая зависимости от погодных условий. Она идеально подходит для использования в квартирах, домах, на балконе или лоджии. Благодаря своей конструкции, сушилка обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, что позволяет белью быстро и равномерно сохнуть.

Сушилка имеет прочную и надежную конструкцию, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии и долговременной эксплуатации. Благодаря этому, сушилка служит верой и правдой на протяжении многих лет.

Если вы хотите иметь удобное и эффективное средство для сушки белья, то эта сушилка идеально подходит для вас. Она поможет вам значительно сократить время, затрачиваемое на сушку, и сделает процесс более удобным и организованным.

Цена на сушилку для белья в городе Курск - 1500 рублей. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону.
3 359 руб.   ≈ 37 $   ≈ 34 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Курск, Сумская ул., 44

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий