Сумка рюкзак новый экокожа

Сумка рюкзак новый экокожа.

Продаю новую сумку-рюкзак из экокожи. Этот стильный и универсальный аксессуар идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Сумка-рюкзак изготовлена из высококачественного экокожи, которая выглядит и ощущается как настоящая кожа. Это делает ее прочной и долговечной, а также позволяет легко ухаживать за ней - просто протрите ее влажной тряпкой и она будет выглядеть как новая.

Дизайн сумки-рюкзака удобен и функционален. Она имеет основное отделение с молнией, которое помещает все необходимые вещи, включая телефон, кошелек, косметику и даже небольшой ноутбук. Кроме того, сумка-рюкзак оснащена дополнительными карманами с внутренней и внешней стороны, где можно хранить мелочи, как ключи, ручки или зажигалки.

Этот рюкзак идеально подходит для активного образа жизни. Он имеет регулируемые плечевые ремни, которые позволяют настроить длину подходящую для вас. Также есть удобная ручка, если вы предпочитаете носить сумку в руке.

Сумка-рюкзак из экокожи подходит для различных сезонов и стилей одежды. Она будет прекрасным дополнением к вашему повседневному образу или стильному наряду на особые случаи. Вы сможете использовать ее на прогулке, в школе, на работе или во время путешествий.

Не упустите возможность приобрести эту новую сумку-рюкзак из экокожи. Она предлагается по доступной цене и станет отличным подарком для себя или близкого человека. Обращайтесь по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте для оформления заказа или получения дополнительной информации.

Характеристики

тип
другое
2 100 руб.   ≈ 23 $   ≈ 21 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, Звёздная ул., 34

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий