Сумка на раму велосипеда

Сумка на раму велосипеда. Состояние: Б/у.

Продаю сумку на раму велосипеда в городе Киров. Эта удобная и практичная сумка предназначена для крепления на раму велосипеда и облегчения перевозки различных предметов во время езды на велосипеде. Она идеально подходит для поездок на работу, покупок или просто для прогулок по городу.

Сумка имеет прочную конструкцию и изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ее долговечность и надежность. Она оснащена отделением с молнией, позволяющим безопасно хранить вещи, такие как смартфон, кошелек, ключи, мелкие инструменты и другие необходимые предметы.

Сумка легко крепится на раму велосипеда с помощью специальных ремней или зажимов, что обеспечивает ее надежную фиксацию во время движения. Благодаря своей компактности и эргономичному дизайну, она не мешает при езде и не влияет на устойчивость велосипеда.

Эта сумка на раму велосипеда является идеальным решением для тех, кто ценит практичность и комфорт во время поездок на велосипеде. Она поможет упорядочить ваши вещи, освободить руки и сделать вашу поездку более удобной и приятной.

Не упустите возможность приобрести эту функциональную сумку на раму велосипеда прямо сейчас. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для дополнительной информации или для организации встречи.

Характеристики

состояние
Б/У
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кировская область, Киров

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий