Сумка лаковая

Сумка лаковая.

Продаётся стильная лаковая сумка в городе Нальчик. Этот аксессуар - идеальное дополнение к вашему образу, который придает ему изысканность и шарм. Сумка выполнена из высококачественного лакированного материала, что придает ей блеск и элегантность. Она прекрасно подойдет для любого случая - будь то деловая встреча, вечеринка или прогулка.

Эта лаковая сумка имеет просторное внутреннее отделение, позволяющее комфортно разместить все необходимые вещи - кошелек, телефон, ключи, косметику. Также в ней есть дополнительные карманы для удобного хранения мелочей. Модель оснащена прочной ручкой и плечевым ремнем, что обеспечивает удобство при ношении.

Кроме того, эта лаковая сумка имеет стильный дизайн и доступна в различных цветах, что позволяет выбрать ту, которая идеально сочетается с вашим гардеробом. Благодаря своей универсальности, она станет прекрасным подарком для ваших близких или друзей.

Не упустите возможность приобрести эту модную и практичную лаковую сумку в городе Нальчик. Она подчеркнет вашу индивидуальность и станет незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Поторопитесь, количество ограничено!

Характеристики

тип
другое
2 200 руб.   ≈ 24 $   ≈ 22 €