Сумка для велосипеда west biking

Сумка для велосипеда west biking. Состояние: новое.

В городе Нижняя Тура появилась отличная возможность приобрести сумку для велосипеда West Biking. Эта сумка предназначена специально для велосипедистов, которые ценят удобство и надежность во время поездок на велосипеде.

Сумка West Biking изготовлена из прочных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и защищают содержимое от внешних воздействий, таких как дождь, пыль и грязь. Благодаря своей водонепроницаемости, сумка защитит ваши вещи от непогоды и сохранит их в идеальном состоянии.

Сумка имеет вместительное основное отделение, в которое можно легко поместить все необходимые вещи, такие как инструменты, запасные камеры, а также личные вещи, такие как ключи, кошелек и телефон. Кроме того, сумка оснащена карманами и сетчатыми кармашками, которые позволяют организовать внутреннее пространство и хранить вещи в порядке.

Сумка легко и прочно крепится к рулю или седлу велосипеда с помощью специальных ремней и застежек. Благодаря этому, ваша сумка будет надежно закреплена и не будет болтаться или падать во время поездки. Кроме того, сумка имеет регулируемый ремень, который позволяет дополнительно закрепить ее на велосипеде для большей стабильности.

Сумка West Biking - это идеальный аксессуар для велосипедистов, которые хотят сохранить свои вещи в безопасности и иметь быстрый и удобный доступ к ним во время поездок. Не упустите возможность приобрести эту универсальную и практичную сумку прямо сейчас в городе Нижняя Тура. Она станет незаменимым помощником и позволит вам наслаждаться беззаботными велопрогулками!

Характеристики

состояние
Новый
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Нижнетуринский г.о., Нижняя Тура

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий