Сумка для велосипеда подседельная

Сумка для велосипеда подседельная. Состояние: Б/у.

Продается подседельная сумка для велосипеда в городе Пермь. Эта функциональная и удобная сумка является незаменимым аксессуаром для любителей велосипедных прогулок и длительных поездок.

Сумка предназначена для установки под седло велосипеда и обеспечивает удобное хранение и перевозку необходимых вещей. Она имеет вместительное отделение с застежкой-молнией, позволяющее безопасно разместить мелкие предметы, такие как инструменты, ключи, кошелек, мобильный телефон и прочее. Также в сумке есть специальные отделения и карманы для бутылки с водой и других мелочей.

Сумка выполнена из прочного и водоотталкивающего материала, что обеспечивает защиту содержимого от дождя и влаги. Ее компактные размеры позволяют установить ее под сиденье велосипеда, не занимая лишнего места.

Установка сумки на велосипед происходит быстро и просто благодаря регулируемым ремешкам с застежками-липучками. Это обеспечивает надежную фиксацию сумки на раме велосипеда, и она не будет соскальзывать во время поездки.

Подседельная сумка является не только практичным аксессуаром, но и стильным элементом велосипедной экипировки. Она доступна в различных цветовых вариантах, что позволяет выбрать подходящий вариант под свой вкус и предпочтения.

Если вы любите активный образ жизни и постоянно находитесь в седле велосипеда, эта подседельная сумка станет незаменимым помощником, который всегда будет под рукой и поможет сохранить ваши ценности и вещи в порядке. Не упустите возможность приобрести этот удобный и функциональный аксессуар для своего велосипеда прямо сейчас!

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, Нейвинская ул., 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий