Сумка BORSE IN PELLE

Новая сумка BORSE IN PELLE натуральная кожа Цена 10000руб

Продаю кожаную сумку Borse in Pelle в городе Москва!

Если вы ищете стильную и практичную сумку, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль и поможет вам организовать свои вещи, то сумка Borse in Pelle - идеальный вариант для вас!

Эта сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи, что гарантирует ее долговечность и непревзойденное качество. Она прекрасно сочетается с любым нарядом и подходит для различных мероприятий - будь то деловая встреча, прогулка по городу или вечерний выход.

Сумка Borse in Pelle имеет просторное главное отделение с достаточным пространством для хранения всех ваших необходимых вещей. В ней вы сможете комфортно разместить кошелек, телефон, ключи, косметику и другие мелочи, не заботясь о их безопасности. Кроме того, сумка оснащена дополнительными внутренними и внешними карманами для организации и легкого доступа к нужным предметам.

Эргономичные ручки и регулируемый плечевой ремень позволят вам выбрать наиболее удобный способ ношения сумки в зависимости от вашего настроения и ситуации. Она также имеет прочную молнию, обеспечивающую безопасность ваших вещей и защиту от случайного выпадания.

Сумка Borse in Pelle доступна в стильном черном цвете, который добавит вашему образу элегантности и изысканности. Ее универсальный дизайн подойдет как для мужчин, так и для женщин, делая ее прекрасным выбором для подарка.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную кожаную сумку Borse in Pelle в городе Москва по привлекательной цене! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы сделать заказ и получить стильный аксессуар, который станет вашим надежным спутником на протяжении многих лет.

Характеристики

тип
Сумка
пол
Женский
материал
Натуральная кожа
цвет
Бордовый
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €