Шуба серебристая норка с капюшоном; поясом;шарфом

Шуба серебристая норка с капюшоном; поясом;шарфом.

На нашем сайте "Торгобмен" мы предлагаем Вашему вниманию великолепную суба серебристую норку с капюшоном из натурального меха, украшенную поасомарфом. Эта изысканная и стильная женская норковая шуба станет настоящим украшением Вашего гардероба и подчеркнет Вашу индивидуальность.

Изготовлена из высококачественного меха норки, эта шуба обладает не только элегантным внешним видом, но и невероятным комфортом ношения. Мех норки - один из самых драгоценных и популярных материалов для изготовления меховых изделий, он отличается нежностью, мягкостью и теплотой. Капюшон сделан из того же самого меха, что добавляет изделию изысканности.

Дизайн шубы акцентирует внимание на прекрасной форме женского тела, подчеркивая его изящность. Шуба имеет поасомарф на груди, который придает ей особый шарм и оригинальность. Поасомарф - это петля или боковой шнурок, который используется для фиксации шубы, делая ее более функциональной и удобной в использовании.

Эта шуба подойдет для различных мероприятий и событий: от деловых встреч до вечерних выходов. Она будет гармонично сочетаться с любым стилем одежды и придавать Вам неповторимый образ.

Выбирая эту субу серебристую норку с капюшоном поасомарфом, Вы приобретаете не только прекрасное меховое изделие, но и кусочек роскоши и элегантности. Используя нашу платформу "Торгобмен", Вы можете быть уверены в качестве и надежности товара, так как мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем аутентичность каждого изделия.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
M
75 000 руб.   ≈ 817 $   ≈ 765 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Витебский пр-т, 108

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий