Шуба норковая с лисой 46-50, сост-е новой Италия

Шуба норковая с лисой 46-50, сост-е новой Италия.

Великолепное предложение на продажу шикарной норковой шубы с лисьей женского размера 46-50! Эта шуба поистине является воплощением элегантности и роскоши, от которой невозможно оторвать глаз. Шуба создана из высококачественных искусственных материалов, что делает ее не только экологически безопасной, но и подтверждает ее долговечность.

Каждая деталь этой шубы продумана до мельчайших деталей, что делает ее идеальным выбором для модных женщин, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Благодаря своему универсальному размеру 46-50, эта шуба идеально подходит для любой фигуры и обеспечивает идеальную посадку и комфорт.

Шуба имеет прекрасную отделку лисьей мехом, который придает ей уникальный и роскошный вид. Каждая норковая шуба, предлагаемая нами, прошла строгий контроль качества, что гарантирует ее безупречное исполнение и долговечность. Она будет служить вам верой и правдой в течение многих лет, подчеркивая ваш статус и привлекая восхищенные взгляды.

Эта норковая шуба с лисьей является идеальным выбором для особых случаев, таких как вечерние мероприятия, романтические свидания или просто для того, чтобы почувствовать себя особенной в повседневной жизни. Независимо от того, какую роль вы играете в своей жизни, эта шуба подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость.

Не упустите возможность приобрести эту норковую шубу с лисьей и превратиться в настоящую королеву стиля! Обратите внимание, что количество ограничено, поэтому поторопитесь и свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы сделать свой заказ. Мы гарантируем, что вы будете полностью удовлетворены качеством и внешним видом этой шубы и она станет вашим незаменимым аксессуаром в шкафу.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
M
68 000 руб.   ≈ 739 $   ≈ 689 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий