Шуба норковая с капюшоном 44

Шуба норковая с капюшоном 44.

Великолепная норковая шуба с капюшоном, предлагается к продаже в городе Ставрополь! Эта шуба - настоящая находка для тех, кто стремится выглядеть стильно и элегантно в холодное время года.

Шуба выполнена из высококачественной норки, которая является одним из самых престижных и дорогих материалов на рынке меховых изделий. Норка известна своими мягкими шерстяными ворсинками, благодаря которым шуба обладает непревзойденной мягкостью и нежностью при касании. Она также обладает отличными теплоизоляционными свойствами, что позволяет оставаться в тепле даже в самые суровые морозы.

Этот конкретный экземпляр шубы имеет стильный капюшон, который придаст вашему образу изысканность и утонченность. Капюшон также является практичным элементом, защищающим лицо от ветра и холода. Вы сможете чувствовать себя комфортно и уютно даже в самые холодные дни.

Размер данной шубы - 44, что делает ее идеальной для большинства фигур. Она отлично садится по фигуре и подчеркивает ее достоинства, придавая вам шикарный и роскошный вид. Благодаря своему стильному дизайну и неподражаемому качеству, эта шуба станет настоящей жемчужиной вашего гардероба.

Не упустите возможность приобрести эту шубу по выгодной цене! Норковая шуба с капюшоном - отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и элегантность. Не только она будет согревать вас в холодное время года, но и подчеркнет ваш неповторимый стиль и роскошный вкус. Закажите себе эту шубу прямо сейчас и наслаждайтесь всеми ее преимуществами!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
S
30 000 руб.   ≈ 326 $   ≈ 304 €