Шуба Barbara Alvisi,Италия

Шуба Barbara Alvisi,Италия.

Продаю автомобиль Subaru Barbara Alvisi Italia в отличном состоянии. Автомобиль является моделью высокого класса от итальянского производителя Subaru. Он был тщательно ухожен и всегда обслуживался только в официальном сервисном центре.

Машина имеет элегантный и стильный дизайн, который подчеркивает ее уникальность и привлекательность. Внешне автомобиль выглядит безупречно благодаря своему лаконичному и изящному виду.

Производитель предусмотрел все возможные функции и опции для комфортного и безопасного вождения. В салоне присутствуют качественные отделочные материалы, обеспечивающие высокий уровень комфорта.

Автомобиль оборудован мощным двигателем, который обеспечивает отличную динамику и уверенность на дороге. Он также экономичен в расходе топлива, что является важным фактором для многих владельцев.

Все системы и узлы автомобиля находятся в отличном техническом состоянии. Автомобиль прошел все необходимые технические проверки и осмотр, что подтверждается документально. Все документы на автомобиль в полном порядке.

Этот Subaru Barbara Alvisi Italia - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, надежность и стиль. Он готов доставить удовольствие от вождения и стать надежным спутником на дорогах. Если вы ищете автомобиль премиум-класса, то этот Subaru Barbara Alvisi Italia – отличный выбор. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного автомобиля!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
M
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калужская область, Калуга, ул. Кубяка, 9к6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий